Перила из нержавеющей стали

Перила - это оригинальный элемент декора с определенным функционалом: зонирование или ограждение территории, безопасная опора человеку при движении по лестнице или пандусу. Типов перил огромное множество, но перила из нержавеющей стали наиболее востребованы, и они отвечают ряду требований:

  • эстетика;
  • удобство;
  • идеальное дополнение стилистики помещения;

Перила из нержавеющей стали, которые предлагает наша компания, внешне выглядят стильно, эстетично и отвечают нормам безопасности, к тому же, они имеют длительный срок службы. Основной их плюс - это стильный внешний вид. Помимо этого, данные ограждения не подвергаются: коррозии, перепадам температур, механическим повреждениям, они имеют небольшой вес и их легко устанавливать. Сейчас перила из нержавеющей стали можно встретить повсеместно.

Перила под заказ

Для создания уникальных и смелых дизайнерских решений, мы предлагаем не только типовые перила из нержавеющей стали, но и по индивидуальному эскизу заказчика. Цена будет немного выше типовых, но их внешний вид будет в разы интереснее.

Чтобы заказать у нас перила по индивидуальному проекту, необходимо определиться с размером ограждения, его стилистическим направлением, комплектацией и необходимыми элементами декора. При отсутствии опыта в проектировании, наши специалисты помогут определиться с техническими и визуальными характеристиками, для использования их функционала в полной мере.

Виды перил из нержавейки

Тип перил будет зависеть от помещения и типа лестницы, в нем расположенной. Каждый тип ограждений имеет определенные особенности в производстве, установке и эксплуатации:

  • перила для классических лестниц. Для таких ограждений характерны длинные прямые участки с обязательным большим количеством крепежей к полу или стенам.;
  • перила для косоуров. Эти ограждения имеют много изгибов и монтаж происходит путем сварки.;
  • перила для винтовых лестниц. Это самый сложный тип ограждений, при котором при помощи спецтехники производится гибка металла.;

Поверхность ограждений может быть обработана любым методом и от типа перил он не зависит (глянец, матирование, накатка).

Монтаж перил из нержавеющей стали

Монтажные работы по установке ограждений из нержавеющей стали лучше доверить профессионалам. Наша компания имеет большой опыт в проведении монтажа перил за короткий срок, без потери качества. Наш деятельность в сфере строительства гарантирует отличный результат, и мы готовы провести:

  • разметку для установки опорных деталей;
  • монтаж опорж;
  • монтаж крепежа;
  • соединение деталей в единую конструкцию;

Важное условие для проведения монтажа перил из нержавеющей стали: все работы по установке ограждений должны проводиться после всех ремонтных работ и чистовой отделки, чтобы ничего не повредить.

Уход за перилами из нержавейки

Несмотря на то, что ограждения из нержавеющей стали устойчивы к агрессивному воздействию и долго служат, небольшой уход только продлит срок их эксплуатации. При влажной уборке недопустимо использования отбеливателя и чистящих средств, а в завершении перила лучше всего насухо протереть сухой, мягкой тканью. Оставшиеся разводы легко устраняются чуть подкисленной уксусом водой.

Покупать перила из нержавеющей стали лучше всего в надежном месте - наша компания предлагает только качественные ограждения по привлекательным ценам. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты соответствия и отвечает нормативам ГОСТа и СНиП. Мы предоставляем гарантию на перила и на монтажные работы и гарантируем длительный срок эксплуатации ограждений из нержавеющей стали, заказанных в нашей компании.


Поделиться ссылкой:

Другие Статьи: