Перила из нержавеющей стали

Лестничные перила из нержавеющей стали уверенно вытесняют из обихода деревянные изделия, потому что их актуальность характеризуется:

  • высокой прочностью;
  • эстетичностью;
  • безграничными возможностями для смелых решений дизайнеров в оформлении интерьеров любого стиля;

Помимо нержавеющий стали, не менее стильным и современным материалом для их изготовления будет - камень. Такие перила отлично подчеркнут статус владельца дома, и они обладают особой прочностью, но цена на такие ограждения довольно высока.

Виды перил, в зависимости от места расположения

ИНТЕРЬЕРНЫЕ. Такие ограждения всегда располагаются внутри помещения, и они особенно подчеркнут интерьер, если будут выполнены в более светлых тонах. Материал, из которого перила будут изготовлены может быть любым: нержавеющая сталь, камень, дерево и др.

ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ. Эти ограждения устанавливаются вне помещения: для лестничных маршей, пандусов и т.д. Самый распространенный материал для их изготовления - это нержавеющая сталь, благодаря своей долговечности.

Ограждения лестницы - неотъемлемый элемент, наличие которого обязательно хоть в помещении, хоть на конструкции, размещенной на улице. Какими будут перила - зависит от предпочтений и личных возможностей и с большим выбором материалов можно смело экспериментировать и вносить стильное дополнение в интерьер или экстерьер.

Обратившись в нашу компанию, вы можете сделать заказ ограждений для лестниц из любых материалов, ознакомившись с реализованными нами работами в фотогалерее. Конструкции, заказанные у нас, будут справляться с возложенными на них функциями в полном объеме. Лестничные ограждения, которые мы предлагаем - удобны, красивы, надежны и просты в установке.

Перила для лестниц, и другая нами предлагаемая продукция полностью соответствует нормативам ГОСТа и СНиП, каждое изделие имеет гарантию производителя. Только у нас можно заказать ограждения для лестниц по привлекательной стоимости, рекомендованной производителем. Мы принимаем заказы как на стандартные конструкции, так и готовы по вашим эскизам изготовить изделия, требуемых форм и размеров.

Большой опыт работ и высокая квалификация наших сотрудников дают нам возможность в сжатые сроки реализовать проекты любой сложности. Мы готовы помочь вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Почему выбрать надо именно нас? Мы имеем в распоряжении отлаженное производство и у нас в совершенстве развита система логистики. Данные факторы дают нам возможность выпускать изделия от эконом-класса до “люксовых” решений, причем сложность проекта не отражается на сроках изготовления. Помимо этого, мы готовы качественно выполнить монтажные работы ограждений любых видов. Профессиональная бригада монтажников нашей компании готова выполнить работы по установке любой сложности, согласно предписанным нормам.

Все разновидности перил можно посмотреть в фотогалерее на нашем сайте и, если вы решили сделать заказ или задать вопрос по особенностям эксплуатации и монтажу ограждений для лестниц, то менеджеры нашей компании готовы предоставить всю интересующую информацию. Для получения консультации необходимо позвонить по указанному телефону или написать в форму обратной связи.


Поделиться ссылкой:

Другие Статьи: